湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 图书馆 市文旅广体局 2021-08-03 2021-08-06 10311
2 请文旅局依法履行监管职责,别让旅游安全成为一句空话 市文旅广体局 2020-08-03 2020-08-06 6243
3 市体育中心网球场免费时间设置与收费偏高 市文旅广体局 2020-05-30 2020-06-04 6119
4 黑网吧害学生 市文旅广体局 2019-07-07 2019-07-13 3268
5 关于改善各旅游景点公共交通的建议 市文旅广体局 2019-06-12 2019-06-19 2781
6 关于征集和推广使用常德市城市形象标识和宣传语的建议 市文旅广体局 2019-04-27 2019-05-07 2536
7 整合体育赛事和精品旅游,助推经济持续强劲发展 市文旅广体局 2019-03-29 2019-04-05 2496
8 关于创办中国常德微电影大赛暨金柳叶奖活动的建议 市文旅广体局 2019-03-23 2019-04-03 2108
9 常德市168网吧违规在中小学旁违规开设经营 市文旅广体局 2018-12-20 2018-12-29 2555
10 常德市168网吧违规在中小学旁违规开设经营 市文旅广体局 2018-12-05 2018-12-11 2534
>

调查征集

结果反馈
智能问答